Народний депутат України
ЦВК: Новий шмурдяк у старі міхи
Центрвиборчком в Україні – це типове пострадянське бюрократичне утворення. Нам потрібна якісно інша ЦВК!
Новости политики - 26 січня 2018, 11:34
Реалии инфекционных больниц
Если ребенок вырос и ни разу не попал в инфекционную больницу, родители могут считать себя счастливчиками - в номере №2 журнала Корреспондент
События в Украине - 26 січня 2018, 11:13
Политический эксперт
«Награждение непричастных» после взбучки в ПАСЕ
Чтобы замаскировать свой провал в ПАСЕ, члены украинской делегации бросились «примазываться» к чужим достижениям
События в Украине - 26 січня 2018, 10:37
политолог, кандидат исторических наук, политтехнолог
Дракон и орел: кто кого?
Америке предлагают подвинуться
Новости политики - 26 січня 2018, 00:01
Политический аналитик
ПАСЕ официально признала: Закон об оккупации нарушает «Минск» и совершенно не направлен на улучшение сложного положения жителей Донбасса.
Новости политики - 25 січня 2018, 20:09
Почетный консул Государства Израиль в Западном регионе Украины
Сегодня стартовал двухдневный семинар, который посвящен современным методам музеефикации и новым музейным технологиям
События в Украине - 25 січня 2018, 18:17
Директор Украинского Института Анализа и Менеджмента Политики
Выступление президента в Давосе: ожидание и реальность
Выступление президента и все месседжи обусловлены прежде всего местом, где они были сделаны – Давосом.
Новости политики - 25 січня 2018, 16:12
Председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
Резолюция ПАСЕ: «закон о деоккупации» следует пересмотреть
Резолюция ПАСЕ «Гуманитарные последствия войны в Украине»: «закон о деоккупации» следует пересмотреть
Новости политики - 25 січня 2018, 15:14
Политический аналитик
От равноценного обмена — к обмену «всех на всех»
21-24 января состоялся очередной обмен пленными на Донбассе, на этот раз в формате «1 к 1». Разблокированный усилиями Виктора Медведчука процесс обмена, к счастью, продолжился и в 2018-м году.
Новости политики - 25 січня 2018, 14:34
Вот как работают СМИ РФ в РФ и по всему миру...
«Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду»
Новости мира - 25 січня 2018, 14:00