Страницы истории СССР: Сталинские пытки
Пытки были официально санкционированы и рекомендованы как метод ведения следствия в 1937-м.
Новости мира - 9 вересня 2019, 10:29
Москва развернула очередную масштабную кампанию по «очистке» своего имиджа
Боевые действия в Ливии на современном этапе спровоцированы, профинансированы (в т.ч. поставками оружия) и полностью находятся под контролем РФ
Новости мира - 7 вересня 2019, 12:54
«ПОЧЕМУ МЫ НЕНАВИДИМ»: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ОТ СПИЛБЕРГА ДЛЯ DISCOVERY
Легенды кинематографа Стивен Спилберг и Алекс Гибни исследуют одну из самых разрушительных человеческий эмоций – ненависть.
Новости мира - 6 вересня 2019, 22:11
Эксперт Украинского института будущего
Главный вопрос: что будет делать Борис?
Череда политических поражений Бориса Джонсона в Великобритании продолжается. Сегодня его армия была разбита в сражении за Палату лордов.
Новости мира - 6 вересня 2019, 19:38
Директор Центра Пест Контроля и Пест Менеджмента НУБиП Украины, общественный деятель, эксперт по управлению биорисками.
Исторические обиды – биологическое оружие / ядерное
4 статья продолжение предыдущей, - поехали!
Новости мира - 6 вересня 2019, 16:37
Голова ГО Професійні Жінки Євразії у Пест Менеджменті, хімічна, біологічна, радіаційна безпека та Pest Management.
Химические вещества - здоровье женщин?
«Рэйчел Карсон написала о вредном воздействии одного СОЗ (ДДТ), более 50 лет назад в ее классической книге «Безмолвная весна».
Новости мира - 6 вересня 2019, 15:56
Американский политолог, директор неправительственной организации For a free Ukraine
Победная стратегия избирательной кампании
Большинство кандидатов от Демократической партии США, претендующих на выдвижение своей кандидатуры против Трампа, теряют рейтинги по нескольким причинам
Новости мира - 6 вересня 2019, 10:39
У Путина была сложнейшая задача - тихо перевести страну на рельсы развития, не вызвав внешней атаки на обессиленное государство, сохранить ИНСТИТУТЫ ВЛАСТИ, без которых бы рухнуло все. И он справился
Новости мира - 6 вересня 2019, 00:38
Израильский дипломат назвал язык и государственность Украины выдуманными.
Новости мира - 5 вересня 2019, 21:19
Сепаратист и  пособник российских оккупантов
Активный участник спецоперации по захвату АР Крым. Председатель общественной организации «Союз десантников Крыма» (СДК). Создал и возглавлял 4-ю роту т.н. самообороны (десантную), в дальнейшем убыл в подчинение командования ВДВ находящихся в Крыму, выполнял отдельные специальные поручения и задания от командования ВДВ.
Новости мира - 5 вересня 2019, 16:55