Кто виноват в экологической катастрофе в Армянске. Видеосоцопрос в Киеве
В этом материале узнаете кого винят украинцы в экологической катастрофе в Армянске - Россию или Украину. Показаны все мнения людей и ничего не вырезано.
Новости политики - 18 вересня 2018, 12:48
Таким чином ми можемо говорити про втрату Україною контролю над Азовським морем - це адекватна оцінка, а не перебільшення або спроба "розганяти зраду". Якщо не бити в дзвони, ми зіткнемося з тим фактом, що Росія взагалі перекриє наше судноплавство, користуючись тим, що Керченська протока сьогодні повністю під її контролем, тим самим вона просто задушить економіку в цьому регіоні України.
Новости политики - 18 вересня 2018, 12:30
Захар Прилепин — русский писатель, филолог, террорист
“Батальон” Прилепина уже третий месяц не получает зарплату. Некоторые боевики, убедившись в бесперспективности сложившейся ситуации, покидают ряды НВФ
Новости политики - 18 вересня 2018, 12:19
директор Института Свободных Экономических Зон
Почему до сих пор страна среди аутсайдеров в сфере экономики - потому что за годы независимости абсолютно ничего качественного не сделано для промышленности!
Новости бизнеса - 18 вересня 2018, 12:07
Привет 90-ые
(часть третья погребальная)
Новости мира - 18 вересня 2018, 12:01
Большой передел в ДНР
Теперь он, получив бразды правления Республикой, действительно может многое.
Новости политики - 18 вересня 2018, 11:51
To be continued. Дерибан имущества “Тимофеева-Захарченко” продолжается
Сейчас, пока рынки закрыты, первоочередной задачей для пушилинцев является
Новости политики - 18 вересня 2018, 11:44
Встигли ці, типу таємні, служби відкрито наслідити в Англії, як мінімум, починаючи зі скандалу з отруєнням Олександра Литвиненка.
Новости мира - 18 вересня 2018, 11:41
Американский политолог, директор неправительственной организации For a free Ukraine
Как Украине в НАТО попасть
Желание Украины вступить в НАТО закономерно. Подтверждением тому являются предложенные конституционные поправки о стремлении Украины на этом пути
Новости политики - 18 вересня 2018, 11:39