Основатель Amazon обогнал компанию SpaceX Элона Маска в строительстве многоразов
Частная космическая компания Blue Origin, владельцем которой является основатель и гендиректор ритейлера Amazon Джефф Безос, провела запуск до нижней границы космоса и успешную посадку многоразовой ра
Новости науки - 7 грудня 2015, 21:53
Есмь? Делаешь? Имеешь То, Чего Желаешь На Самом Деле?
Как только человек перестает Быть! Делать! Иметь То, Чего Желает На Самом Деле!, то он, в той или иной степени, инфицировался психовирусами – неудачными, высосанными, алогичными представлениями:
Новости науки - 7 грудня 2015, 20:33
Чем гипноз поможет нам?
Гипноз – это очень древнее явление, которым люди пользовались ещё в древнем Египте и Шумерии для лечения тяжёлых болезней. Почему же сейчас у нас лечат с помощью гипноза?
Новости науки - 7 грудня 2015, 13:07
Середа Борис Петрович обладатель высокой научной награды
Новости науки - 6 грудня 2015, 16:26
Середа Борис Петрович лучший в конкурсе "Кращий за професією-2010", який проводиться в рамках Всеукраїнського конкурсу "Людина року"
Новости науки - 6 грудня 2015, 15:33
Середа Борис Петрович лучший лектор ЗГИА
Новости науки - 6 грудня 2015, 15:17
Звездная болезнь хорошо знакома знаменитостям — певцам, актерам и прочим деятелям шоубиза. Но многим для того, чтобы заболеть, не нужно выпускать альбомы и собирать стадионы. Достаточно просто где-то разок «засветиться». Победить в районном конкурсе стихов, например. Да, это маленькая победа. Но вовсе не повод задирать нос. Не стоит поддаваться заманчивому сиянию софитов: он часто обманывает даже очень большие надежды. Если ваши успехи сделали вас невероятно значимыми в собственных глазах, то вы поражены этим недугом. Хорошо, что у вас высокая самооценка, но все-таки лучше, когда наши успехи оцениваем не мы сами, а другие люди.
Новости науки - 5 грудня 2015, 13:02
Роздуми про потенціал та роль  української науки
Роздуми про потенціал та роль української науки
Новости науки - 2 грудня 2015, 21:18
Никогда не перестанет вызывать умиление поведение современного человека. Он пишет о мечтах, о планах, даже пытается пошагово писать как это сделать, но по прежнему стоит на точке старта, так и не применив ничего в своей жизни.
Новости науки - 2 грудня 2015, 12:24