извлечь выгоду политическую

24 грудня 2015, 06:26
Власник сторінки
0
10

извлечь выгоду политическую

ДОМ 2 24 ДЕКАБРЯ 2015 ВЕЧЕРНИЙ ДОМ2 24.12.15 Есть только один рецепт: уважение и братство. За счет этих ингредиентов мы выиграли выборы в Каталонии, и мы создали прочные партнерские отношения на всей территории Государства. Вчера, Сусана Диас по-прежнему не понимаю. “Кофе для всех или только для Colau”, - сказал он, и меня эта фраза звучит как старая, звучит для меня в прошлом. Фразы и стратегии, что за: конфронтировать народов, чтобы извлечь выгоду политическую. Стратегия безответственно, что привело к блокировке, что не выйдем на более конфронтацию и поляризацию, но с большим уважением к разнообразию и более, братства между народами.
Братство не пустые слова. Мы много лет ее применение на улицах, а теперь также в учреждениях: защищать жилье, здравоохранение и образование “для всех”, в то время как другие одобряющих закон о выселении express и меняли Конституцию на ночь, зашла прав всех и защищая права “для некоторых”. Так что не давать нам уроки, леди Диас, что защищать “для всех”. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.