Почему арест Тимошенко - это весело, а безвиз - просто
Обзор трех важнейших новостей за прошедшую неделю
Новости политики - 12 червня 2017, 11:34
Подрывная деятельность провокаторов Кремля на Юге Украины
В последнее время в средствах массовой информации все чаще стали появляться сообщения об инцидентах с участием якобы украинских националистически настроенных активистов и граждан Молдовы и Болгарии.
Новости политики - 12 червня 2017, 07:13
Менеджер по продукту
Омелян протии Бальчуна: Гройсман бере тайм-аут
Історія зі звільненням/перепризначенням керівника Укрзалізниці Войцеха Бальчуна отримала несподіване продовження.
Новости политики - 11 червня 2017, 21:41
Чи насправді Він такий чесний?
Новости политики - 11 червня 2017, 17:22
Народний депутат України, заступник лідера Радикальної партії Олега Ляшка
Безвіз - це прекрасно.
Новости политики - 11 червня 2017, 15:56
Кремль, на практике, отрицает право на какое-либо самоопределение не только во внутренне российских национально-государственных или национально-культурных формах, но и на международном уровне.
Новости политики - 10 червня 2017, 12:33
ВИЗНАЮ, БЕЗВІЗ - НОВА ВІХА ДЛЯ УКРАЇНИ !
Новости политики - 10 червня 2017, 11:46
Политический эксперт
Чи є майбутнє в української ГТС після 2019 року та чому російський газ має втратити свій політичний вплив?
Новости политики - 9 червня 2017, 19:51
Грибаускайте – выскочка восточного фланга НАТО
Так методично нагнетать обстановку в регионе надо не только уметь, а еще знать ради чего. Самым вероятным в данном случае стимулом является частная финансовая выгода. https://vpk.name/forum/s501.html
Новости политики - 9 червня 2017, 17:25