«...Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня...»
События в Украине - 19 лютого 2015, 17:29
На территории Украины довольно значитаельное влияние имеет РПЦ Московского патриархата. Масса приходов находится по всей территории страны, в городах и селах. Вся информация от которых поступает в Москву. Действуют приходы свободно используя в своих целях Украинские СМИ. Как они это делают?
События в Украине - 19 лютого 2015, 16:52
Тепер НВФ, для того, щоб завдати удару по Щастю, не треба долати річку С.Донець, яка була природною перешкодою на шляху просування бойовиків.Тепер вони здатні дійти до міста Щастя суходолом і загнати угрупування українських військ в котел, вдаривши на с.Бахмутівку, таким чином відрізавши від основним сил підрозділи, які дислокуються навколо міста
Новости политики - 19 лютого 2015, 16:50
Игорь Калетник пытался сорвать презентацию книги о майдане.
На презентации книги Сони Кошкиной собрались за одним столом почти все участники знаковых событий на Майдане независимости зимою прошлого года. На этом фуршете побывали все.
Новости политики - 19 лютого 2015, 15:33
Политический публицист и аналитик
За прошедший год страна и общество не стали ни толерантнее, ни открытее, ни демократичнее чем были. Пожалуй, единственное, в чем «реформаторы» добились зримых успехов и сделали Украину хоть в чем-то похожей на Европу, так это социально-экономическая политика. За год выросли цены, тарифы, был снижен размер пенсий, заморожена минимальная зарплата, отменен целый ряд социальных льгот.
События в Украине - 19 лютого 2015, 15:29
Песня посвященная всем защитникам Украины
Песня, которая воплощает в себе не стандартное творчество, а скорее как крик души не отдельно взятого человека, а всей Украинской нации.
Новости культуры - 19 лютого 2015, 15:08
Интернет и информационная война сейчас не менее важны чем Мариуполь и Дебальцево.
Новости бизнеса - 19 лютого 2015, 14:51
журналіст, волонтер, видавець, голова Білоцерківської "Просвіти"
Рік після Майдану
Ми точно пам'ятаємо, за що загинули люди на Майдані?
События в Украине - 19 лютого 2015, 14:36