«Матросская тишина» по-северодонецки
«Матросская тишина» по-северодонецки: бюджетников сгоняют на мероприятия «кандидата» от донецкого криминала
События в Украине - 11 березня 2019, 18:46
директор Центра военно-правовых исследований
Смена приоритетов: почему Украина сократила экспорт вооружения
То, что с 2014 года Украина меньше экспортирует оружия, вполне естественный факт, связанный с российской агрессией и необходимостью наращивания мощи Украинских вооруженных сил.
События в Украине - 11 березня 2019, 17:13
Известные в Чернигове продажные активисты-провокаторы Дмитрий Зинин, Александр Бей и Олег Скварский, примкнувшие в ходе кампании к Соцпартии Кивы, всплыли в очередном противозаконном скандале
События в Украине - 11 березня 2019, 12:28
Вся зовнішня політика Кремля будується, і завжди будувалася на запереченні очевидного...
События в Украине - 11 березня 2019, 11:13
соціальний експерт
Екс-міністр заявив про підготовку Порошенка до втечі
Сенсаційна заява колишнього Міністра економіки України!
События в Украине - 11 березня 2019, 11:12
Мыло с веревкой для Путина
На данный момент, в “республиках” все больше возрастают риски для жизни мирных жителей, особенно это касается детей.
События в Украине - 11 березня 2019, 10:01
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"
Новий Курс Юлії Тимошенко-це найбільш прорахований та виважений план для країни
Разом з командою "Батьківщини" Луганщини робимо все, щоб мрії стали реальністю, а Юлія Тимошенко мала змогу реалізувати свою програму.
События в Украине - 11 березня 2019, 09:41
российский политик, журналист
Пора паниковать: в России построят мусоросжигательные заводы вблизи жилых домов
Вот теперь пора паниковать. Мне в руки попало официальное заключение экспертов ОНФ о мусоросжигательных заводах (МСЗ), которые собираются строить сначала в Московской области, а потом и по всей России
События в Украине - 11 березня 2019, 09:38
Громадський діяч, меценат, керівник ГО "Нова дія", голова Луганського обласного партосередку ВО "Батьківщина"