Нельзя позволять «хромой утке», расплачиваться государственными наградами

20 травня 2019, 17:00
Власник сторінки
0
177

Мы оказались свидетелями позорного явления, когда президент, которому отказали в доверии большинство граждан Украины, начал в спешке награждать и повышать в званиях соучастников своего правления…

Нельзя позволять «хромой утке», которой избиратели отказали в доверии, расплачиваться со своими  подельниками государственными наградами, званиями и должностями…

Мы оказались свидетелями позорного явления, когда ушедший президент, которому отказали в доверии большинство граждан Украины, начал в спешке награждать и повышать в званиях соучастников своего правления… Моральные и этические ограничения «порохо-рошеновцам» неведомы… Все назначения и государственные награды и звания должны быть проанализированы новой властью на предмет соответствия уставам и положениям статусов... В большинстве случаев это означает отмену этих раздач...

В дальнейшем следует ввести законодательные ограничения, которые бы сделали невозможным такие позорные действия проигравших президентов, направленные на дискредитацию государственных званий и наград …  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: президент,награды,звание,должность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.