Общественный деятель
Отношения в семье и экономике и т. д.
Новости политики - 25 квітня 2021, 09:38
РФ готує окупацію Маріуполя і Бердянська, щоб відрізати Україну від Азовського м
Тобто, головний напрямок вторгнення окупантів - це степовий Донбас, напрямок Маріуполь і Бердянськ. Вихід на Запорізьку і Херсонську області, повне охоплення акваторії Азовського моря. При цьому хочу підкреслити, що агресор робить це не для відновлення постачання води в окупований Крим - все це «білий шум», який розганяє сам Кремль. Подачу води по Північнокримському каналу технічно неможливо контролювати - в разі окупації, Україна все одно перекриє подачу води. Тому будь-які розмови про це - московські тези, які просуваються нашими українськими «корисними ідіотами».
Новости политики - 24 квітня 2021, 22:03
Филатов рассказал на всеукраинском форуме об опыте соцполитики Днепра
Во время дискуссии речь шла также и о работе в условиях пандемии
События в Украине - 24 квітня 2021, 18:18
Экс-глава СБУ: За нас ни США, ни ЕС не будут воевать
Бывший глава СБУ, экс-руководитель военной разведки Украины генерал-полковник Игорь Смешко заявил, что Киеву следует отказаться от иллюзий в отношении Запада
Новости политики - 24 квітня 2021, 18:06
Глава партии правильного досуга
Когда-то,ещё до майдана, я давал объявление о подработках в зимний период...
События в Украине - 24 квітня 2021, 18:00
Прилепинский Отряд самоубийц
Что же произошло? Тот самый писатель Захар Прилепин, известный в широких кругах своими «произведениями», участием в массовых убийствах в Донбассе и попытками участвовать в политической деятельности, сделал резонансное заявление о намерениях создать новый добровольческий батальон на основе «Гвардии Захара Прилепина».
Новости мира - 24 квітня 2021, 12:23
 Люди в черном  обворовывают работников «Харцызского трубного завода»
Теперь работникам «Харцызского трубного завода» не только лапшу на уши вешают, а и в пакетике с собой выдают.
Новости мира - 24 квітня 2021, 12:12
«Они» и «мы». О чём умалчивают социологи?
Эта статья посвящена неблаговидной теме: её цель – ещё раз разделить народ.
Новости политики - 24 квітня 2021, 05:37