Инцидент у посольства РФ в Кишиневе: Полиция задержала водителя

02 серпня 2023, 18:26
Власник сторінки
0
19
Инцидент у посольства РФ в Кишиневе: Полиция задержала водителя
Посольство РФ в Кишиневе. Фото: из соцсетей

В среду, 2 августа, произошел инцидент у посольства Российской Федерации в столице Молдовы, Кишиневе.

Мужчина, управляющий автомобилем, врезался в ворота посольства и после этого протаранил еще два автомобиля в попытке скрыться от правоохранительных органов. В ходе розыскных мероприятий транспортное средство было обнаружено на трассе в городе Страшены.

Полиция потребовала от водителя остановиться, однако он проигнорировал требования и продолжил свое опасное движение, в результате чего столкнулся с двумя другими автомобилями на трассе. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

Полицейские провели принудительную остановку автомобиля и задержали водителя. В настоящее время он находится под строгим контролем правоохранительных органов, которые проводят все необходимые процедуры по данному случаю.

Мотивы, стоявшие за действиями водителя, пока неясны, и правоохранительные органы будут продолжать расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Молдова,авария,полиция,посольство,Новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.