Кража оружия приравнивается к государственной измене

04 серпня 2020, 12:42
Власник сторінки
0
39
Кража оружия приравнивается к государственной измене

Такие случаи не редкость в рядах 1 АК НМ «ДНР», именно по-этому там процветает воровство и мародёрство.

Сегодня 04.08.2020 около 9:00 в н.п. Бойковское (Тельманово), Донецкой области, которое находится под контролем боевиков. Заместитель командира по тыловому обеспечению одной из бригад, подполковник российской армии  так называемого 1 АК НМ «ДНР», путём взлома двери оружейной комнаты проник в помещение и украл : два пистолета ТТ и автомат АКС – 74У, а также весь боєкомплект к данному оружию, после чего исчез в неизвестном направлении.

Данного «военного» подали в розыск, сейчас проводяться меры по розыску и задержанию преступника. Самое удивительное то, что после задержания этого «отморозка», ему грозит максимум увольнение.

Такие случаи не редкость в рядах 1 АК НМ «ДНР», именно по-этому там процветает воровство и мародёрство.

Если воруют подполковники то, что тогда говорить, про рядовой состав подразделений, который не брезгует ничем и отбирает у местного населения последние средства для выживания.

 

 

 

Новости от Сіріус Inform в Telegram. Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/siriusInform

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.