«Добровольцы» из России привезли СOVID – 19 на Донбасс

30 липня 2020, 15:12
Власник сторінки
0
162
«Добровольцы» из России привезли СOVID – 19 на Донбасс

Сколько ещё «заразы» привезут так называемые «добровольцы» из РФ пока не ясно

Как мне стало известно 29 июля к нам в Новоазовск прибыли 30 человек из числа граждан Российской Федерации, которые изъявили желание стать добровольцами так называемой армии «ДНР».

Как они сами говорят: «Здесь мы находимся на двухнедельном карантине и скоро покинем ваш город». В ходе беседы с некоторыми из них, мне удалось выяснить, что они приехали в 9 омсп и скоро к ним «подтянуться» ещё наёмники из РФ. Всё как всегда, ничего необычного, но у двоих из числа добровольцев анализы подтвердили СOVID – 19 и их изолировали в отдельное помещение.

 Сколько ещё «заразы» привезут так называемые «добровольцы» из РФ пока не ясно, но уезжать из города они точно не будут, так как 9 омсп 1 АК охраняет нас с вами от «Укропов»,  а ещё они ходят по городу заражая коронавирусом нас и наших детей.

Все кто приезжает к нам из РФ, не проходят медкомиссию и въезжают в нашу область любыми путями, как правило это те люди которые не нужны своей стране, так как большая часть из них алкоголики и наркоманы которых не жалко.

Когда уже закончиться ввоз этого сброда из РФ на территорию Донецкой области? Мы и так натерпелись от этой войны, нам ещё больных наёмников не хватало.

 

 

Новости от Сіріус Inform в Telegram. Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/siriusInform

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.