Пропаганда РФ разрушает мозг гражданам Украины

29 липня 2020, 17:28
Власник сторінки
0
75

В следующий раз когда кремлёвские коллаборанты, прийдут к вам в дом и заберут вашу землю, вы никак не сможете им противостоять.

Сегодня 29.07.2020 в н.п. Новоазовск, Донецкой области, на неподконтрольной Украине территории, будет решаться вопрос об изъятии земельного участка у ООО «АвтоПортАзов», под строительство телерадио вышки Российского вещания. На этом заседании будут присутствовать: первый заместитель генерального прокурора «ДНР», глава совета министров «ДНР» и другие кремлёвские «прихлебатели».

Если вы не поняли, землю которую собираються отнять, находится на балансе украинского предприятия которое до сих пор является владельцем земельного участка. Тепер можно себе представить, как российские спецслужбы заинтересованы в этой вышке, что не брезгуют через органы власти так называемой «ДНР» повлиять на правосудие и поставить вышку там где им хочеться.

В следующий раз когда кремлёвские коллаборанты, прийдут к вам в дом и заберут вашу землю, вы никак не сможете им противостоять.

При более глобальном изучении данной ситуации, можно утверждать, что это только начало, потому что в Мариупольском направлении у росийских пропагандистов нет своей телерадио вышки для промывания остатков мозга украинцам, как в Крымском направлении, так и на неподконтрольной Украине территории Донбасса.

Люди очнитесь!!! Не дайте этим «кремлёвским упырям», управлять вами через средства массовой информации.

 

 

Новости от Сіріус Inform в Telegram. Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/siriusInform

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.