Боевики гуляют!!! Перемирие в действии!!!

29 липня 2020, 14:51
Власник сторінки
0
55

В подразделениях 1 АК «ДНР» под Новоазовском, систематически процветают пьянство и употребление наркотиков, и даже при командовании боевики ведут себя как хотят.

Ещё вчера мы вам рассказывали, про бардак который твориться в подразделениях 1 Армейского Корпуса так называемой «ДНР», про то как  двое пьяных «отморозков», устроили стрельбу в первый день полного прекращения огня с обеих сторон линии разграничения возле н.п. Безыменное, Новоазовского района, Донецкой области.

И вот сегодня наш источник в комендатуре так называемой «ДНР» передал нам очень интересные сведения о том, как ещё двое пьяных боевиков в этом 1 АК «ДНР», но уже в районе н.п. Седово, Новоазовского района, Донецкой области, около часа ночи пьяные в хлам попали на чужую позицию. Для них вызвали военную службу правопорядка и отвезли в комендатуру «ДНР», при себе у этих горе-вояк не было ни оружия, ни документов. Сейчас они приходят в чувства, после чего установят их личности и они начнут давать показания, про свои похождения.   

В подразделениях 1 АК «ДНР» под Новоазовском, систематически процветают пьянство и употребление наркотиков, и даже при командовании боевики ведут себя как хотят. В связи с этим удивляться не приходиться, что именно в этом районе что-то происходит с личным составом, отчасти Минские соглашения по полному прекращению огня на линии разграничения, так влияют на боевиков. Куда только смотрит руководство 1 АК «ДНР», или они уже уехали в отпуска после прекращения огня со стороны ВСУ. Им просто нет никакого дела до того, что происходит с их личным составом.

 

 

 

Новости от Сіріус Inform в Telegram. Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/siriusInform

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.