Несезон в Крыму: оккупанты признали ужасное состояние пляжей

23 липня 2020, 10:35
Власник сторінки
0
1055
Несезон в Крыму: оккупанты признали ужасное состояние пляжей

Так называемое Министерство курортов и туризма Крыма провело рейд крымскими пляжами. Было обследовано шесть пляжей в Керчи и 11 в Черноморском районе.

«По итогам выезда в Керчи были замечания на одном пляже – отсутствуют матросы – спасатели, что является недопустимым для работы пляжа. В Черноморском районе, из 11 проверенных пляжей, нарушения были выявлены на двух. Это отсутствие информационного стенда и ненадлежащее санитарное состояние», – говорится в сообщении.

Ранее были выявлены нарушения на пляжах в Феодосии, Судаке.

«Есть замечания по пляжам в Феодосии, в Судаке, к сожалению, снова появились фотографы с животными. Есть проблемные пляжи в Сакском районе, в том числе МУП «Водолей». Есть замечания по пляжам Ялты и Алушты. В некоторых случаях приходится привлекать пользователей пляжей к административной ответственности», – сказал российский министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

По данным ведомства, в течение 10 дней были обследованы пляжи Евпатории, Сак, Судака, Нового Света и Ялты. Здесь также отметили, что мониторинг будет продолжаться до конца сезона по всем пляжам Крыма в ежедневном режиме.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.