Сепаратист и пособник российских оккупантов

05 вересня 2019, 16:55
Власник сторінки
0
892
Сепаратист и  пособник российских оккупантов

Активный участник спецоперации по захвату АР Крым. Председатель общественной организации «Союз десантников Крыма» (СДК). Создал и возглавлял 4-ю роту т.н. самообороны (десантную), в дальнейшем убыл в подчинение командования ВДВ находящихся в Крыму, выполнял отдельные специальные поручения и задания от командования ВДВ.

Украинскому киберальянсу (UCA) удалось получить доступ к почтовому ящику simf40vdv@mail.ru (https://drive.google.com/open?id=1udxAKw9bLl29Jk-wgxtTGJ-_3uWXhEop), который принадлежит Кузьменкову Владимиру Михайловичу (председатель РООВДВ «СДК») и найти много чего интересного.
Большинство представителей этой организации активно принимали участия в аннексии Крыма, за что и были представлены к соответствующим наградам. Например, Антонов Юрий Борисович и Безбабный Сергей Николаевич были представлены к награждению медалью «За защиту Республики Крым», Попов Андрей Александрович – «Орден Мужества», Шумило Виталий Павлович – «За заслуги перед Отечеством».
Но, хотелось бы уделить больше внимания все-таки Кузьменкову Владимиру Михайловичу.

Кузьменков с 1997г. по 2004г. проходил службу в ПМОН «Беркут» ГУ МВД Украины в АР Крым. За время службы неоднократно поощрялся командованием, вышел на пенсию по выслуге лет, в специальном звании – майор. Является участником боевых действий.

Во время «Революции Достоинства» являлся инициатором создания и активным членом общественного движения «СТОП МАЙДАН». В феврале 2014 принимал активное движение в разгоне «майдана» в Киеве.
Кроме этого, с февраля 2014 года, руководил личным составом Региональной общественной организации ветеранов десантных войск «Союз десантников Крыма», принимал активное участие в блокировании и разоружении воинских подразделений Украины на территории Республики Крым. 23 февраля был назначен первым командиром четвертой роты Сил Самообороны Республики Крым, в дальнейшем поступил в распоряжение командования группировки Воздушно–Десантных Войск в Крыму – выполняя специальных заданий по аннексии Крыма.

16 марта 2014 года в день референдума организовал и возглавил охрану на двух избирательных участках в Крымско–татарском населенном пункте.

Также, этот ярый любитель русского мира в 2015 году получил паспорт гражданина РФ, а свой украинский спалил. Посмотрим, как России побеспокоится о своем пособнике, после того как Крым вернется в Украину, ведь как показывает практика – Россия своих БРОСАЕТ.
    И напоследок, никто не скроется от украинского киберальянса!

Сейчас, этот одиозный персонаж находиться в базе данных сайта “Миротворец” (https://myrotvorets.center/criminal/kuzmenkov-vladimir-mikhajlovich/).

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина-Россия,Крым,оккупация,Русский мир,українська революція,2014,русские оккупанты,аннексия Крыма,киберполиция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.