ЧП во время учебной тревоги в 100-й бригаде!!!

05 червня 2019, 13:38
Власник сторінки
0
22456

ЧП во время учебной тревоги в 100-й бригаде!!!

100 омсбр (отдельная мотострелковая бригада, в/ч 08826), пожалуй, одна из самых показательных бригад в Нашей Республики, которая напрямую подчиняется Пушилину. Создана была 12 января 2015 года, указом тогда еще живого Захарченка. Бригада предназначена для выполнения разведывательных и десантно-штурмовых боевых операций, патрулирования и обеспечения порядка. Личный состав проходит особую под готовку и стоит на особом (дополнительном пайке).

4-го мая, в бригаде проводилась тренировка по оборонительным действиям в ходе наступления врага. Командования приняло решение о необходимости подачи команды учебная тревога в ночное время.

Ровно в три часа ночи поступила команда учебной тревоги, и по приказу своего прямого начальника капитана Малиновского А.В., Антон (водитель БТР-80 солдат Глузуров Антон, был освобожден от выполнения задач, из-за болезни) был вызван на службу в срочном порядке. Придя на службу Малиновский увидел, что Антон явно не в порядке, и начал рьяно орать на него отборным командирским матом, а потом по рассказу очевидцев и вовсе начал избивать солдата. Потом все-таки он сел за руль своей боевой машины и недолго думая, дослал патрон в патронник сделал выстрел себе в висок…

По данному факту открыто уголовное производство, капитан находится на службе, по нему проводят служебное расследование, за халатное отношение к личному составу. Это уже не первый случай, когда из-за офицера солдаты покидают мир живых. Все дело в низкой моральной подготовке бойцов и конечно же в наглом обращении офицеров к своему личному составу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: смерть,самоубийство,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.