В Донецке не хватает медработников!!!

01 червня 2019, 14:04
Власник сторінки
0
7436

В Донецке не хватает медработников!!!

В то время, когда чиновники вовсю грабят казну Донецкой НАРОДНОЙ Республики, обычные, простые трудящиеся люди страдают от не качественного медицинского обслуживания.

         В последние три года все СМИ постоянно говорят, что на медицину выделяются большие денежные средства, также во всю трубят что заработная плата врачей на высоком уровне, оборудование все обновлено, но есть одно большое, НО. Это все не о нашей с Вами республике.

         Большим и очень так сказать простым примером этому всему есть к примеру, тот факт, что республиканский центр занятости министерства труда и социальной политики ДНР, осуществляет поиск кандидатов на более 800 вакансий в медицинских учреждениях в городе Донецк. Среди них 430 предложений на должности врачей, 378 - старшей медицинской сестры, 25 - акушерки, 15 - фельдшера и 6 - фармацевта. В то же время опубликованы города и районы с наихудшей ситуацией относительно укомплектованности медицинским персоналом.

          В Тельмановском районе укомплектованность медицинским персоналом составляет - 38,3%; Шахтерском районе - 46,3%; Дебальцево - 44,1%; Шахтерск - 44,3%; Горловка - 47,4%; Енакиево - 50,5%.

   Вывод прост, Медицины нет- они просто п…д наши деньги!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.