Проблемы в Снежном…

02 червня 2019, 12:44
Власник сторінки
0
21008

Проблемы в Снежном…

С началом этого сумасшедшего ажиотажа, который касается выдачи русских паспортов, в республике начались реальные проблемы, на которые никто даже не смотрит. Под видом выдачи паспортов никто не замечает, что цены растут, выплату пенсий приостановили, зарплаты уменьшаются, а кошельки чиновников все растут и растут.

         Одним из таких ярких примеров является город Снежное! Так вот, 30.05.2019 работникам образовательных учреждений в г. Снежное выплачена заработная плата за май. При этом примечательным является сокращение объемов выплат путем отмены (сокращение) ряда надбавок. Так, учителя высшей категории с максимальным временным нагрузкам, которые ранее получали заработную плату на уровне 16 тыс. руб., в текущем месяце получили до 10 тыс. руб.

         И это еще не все, в этом же городе почти все пенсионеры ринулись в очереди за республиканскими паспортами.  Все это связано с тем, что работники местного сектора миграционной службы ДНР дали информацию о том, что якобы с 01.06.2019 жители республики на выезд в Украину будут пропускаться только при наличии паспорта ДНР. А как же бабушка проживет, ой выживет без укровской пенсии?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.