РФ ставит своих «смотрящих» в ДНР.

20 квітня 2019, 13:07
Власник сторінки
0
6045

РФ ставит своих «смотрящих» в ДНР.

Денис Пушилин, глава Донецкой Народной Республики, своим указом №108 от 18.04.2019 года, назначил своим первым заместителем гражданина РФ, Пашкова В.И.

         Владимир Игоревич Пашков родился в 1961 году в городе Братске. В 1985 году окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им. С.О. Макарова, в 1996 году – Братский индустриальный институт по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 1981 - 1993 год служил в рядах Военно-морского флота.

С 1993 по 2002 год работал в администрации города Братска в должностях: заместитель руководителя аппарата, заместитель главы администрации города Братска по экономике и финансам, заместитель мэра города Братска, председатель комитета по экономике и финансам. В 2002 назначен на должность начальника департамента по развитию промышленного комплекса администрации Иркутской области. Работал первым заместителем начальника, а затем исполняющим обязанности начальника главного финансового управления администрации Иркутской области.

С последней должности был уволен за коррупционные схемы в сфере строительства, 30 семей так и не получили обещанные квартиры в новом доме.

Вот зачем такой «ум» приехал к нам в Республику, это хороший вопрос. Скорее всего у нас начинаются проблемы в сфере экономики и представитель будет контролировать, так сказать держать ситуацию в своих руках или кое кому нужен толковый экономист чтобы обогатится, на труде простых граждан.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.