Драка в ночном клубе Горловки!

08 квітня 2019, 00:37
Власник сторінки
3
10811

Драка в ночном клубе Горловки!

В городах Республики, с начала независимости введено комендантское время с 23:00 до 05:00, но это совсем не мешает серьезным людям, которые состоят в народном ополчении отдыхать и устраивать беспредел.

Так вот пятничным вечером, а вернее ночью в одном из подобного ночному клубу заведения «Рамада», который находится в городе Горловка случилось кое-что неимоверное. Двое людей в военной форме, с шевронами 100-й бригады, хочу подметить Самой элитной бригады Республики, напились так, что начали себе позволять много лишнего... Бросая в голову официанту бутылку шампанского с криками иди в п… это уже перебор, но и этим все не закончилось, после этого двое парней начали посылать всех мимо проходящих, а одного, уже можно сказать пожилого мужчину начали избивать прям возле барной стойки. За всем происходящим наблюдала охрана, и никаких действий не предпринимала.

Вот так товарищи, ведут себя наши защитники!! Позор!!! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.