Паспортов на всех не хватит! В ДНР завезли ограниченное количество паспортов.

05 квітня 2019, 12:56
Власник сторінки
1
7973

Паспортов на всех не хватит! В ДНР завезли ограниченное количество Российских паспортов.

С принятием законопроекта от 27.12.2018 № 544-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"(Законопроект № 527255-7), Денис Пушилин, глава ДНР издал указ о выдаче Российских паспортов гражданам Республики, на на самом деле не все так гладко, как казалось сначала…

         Выдача паспортов предварительно должна начаться 8-го апреля, и торжественно получить первый Российский паспорт должен будет Денис Пушилин. Это знаменательное событие для всего народа Республики, будет проходить в 10:00 08.04.2019 года в Киевском РО ДГУ, по адресу ул. Щорса 79, город-герой ДОНЕЦК.

          Как всегда, нам говорят, что все будет хорошо и так далее и тому подобное… но вот Мария Никифорова, представительница Киевского РО ДГУ говорит следующие: «Паспортов завезли слишком мало… Я начинаю переживать что бы не было никаких скандалов и стычек из-за этого, так как вы знаете наш и без того горячий народ.»

         Как говорится все встанет на свои места 8-го апреля, так что ждем.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.