«Процветающая» медицина в ДНР…

02 квітня 2019, 14:59
Власник сторінки
0
3956

«Процветающая» медицина в ДНР…

С начала 2018 года в ДНР, нашим так сказать правительством, которое должно работать на народ, а не забирать в него, все до последней копейки, была принята медицинская реформа. Как говорит и.о. Министра здравоохранения ДНР Александр Оприщенко,: «Реформа предусматривает сокращения руководящего состава в больницах и министерстве».

         Как начала действовать реформа, мы все заметили и даже почувствовали на себе. Так вот в городе Углегорск, для того что бы принять граждан, врачей такого уровня как, хирург, офтальмолог и отоларинголог, вынуждены привозить с других районов. При всем этом врачи, выше перечисленных категорий уделяют время на прием граждан всего, каких-то 2 часа.   

Такая ситуация по всей территории ДНР, такие реформы как мы видим идут только на руку нашим чиновникам. Количество врачей они сократили, а вот руководящий состав все растет и растет…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.