Армия дураков…

19 грудня 2018, 15:20
Власник сторінки
PR-технолог
3
5179
Армия дураков…
Армия дураков…

Армия дураков…

Недавно я писал о хронических проблемах армии РФ. Сегодня я бы хотел вернуться к данному вопросу, так как получил много комментариев по поводу фактов и доказательств. И раз уж никто это не мониторит и не может найти в информацию – я помогу.

Начну с недавних событий.


Оказалось, что "Изумруд" повредил тоже российский "Дон". Атакуя украинский корабль, он задел еще и судно ФСБ.

 

Далее стоит вспомнить о пуске ракеты ЗРК "Витязь", которая самоуничтожилась в ходе испытаний на Капустином Яре. 7 декабря на полигоне Капустин Яр проходили испытательные стрельбы ЗРК С-350 "Витязь". Одна из ракет комплекса в результате нештатной ситуации самоуничтожилась в воздухе.

https://www.youtube.com/watch?v=1xuGsbPkyXE


И это проявления полнейшего непрофессионализма только за последний месяц. Я не буду напоминать об учениях в Беларуси. Или о «блуждающих» на востоке Украины, которые уже такие боевики, что кормят червей уже в безымённых могилах, а матеря их оплакивают молча.

Как говорится: «Разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит в России – я вам отвечу, пьют и воруют. Только пьет бедный народ от безисходства, а воруют власть-имущие…


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,армия и вооружение,страна дураков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.