В Украине «жёлтые жилеты» удачно сыграли свою роль

18 грудня 2018, 18:55
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
147

Протестные акции «желтых жилетов» во Франции свидетельствуют о том, что РФ и США пытаются удержать контроль над этой страной.

Похожий сценарий уже разыграли в Украине. Желтые жилеты и Революция достоинства – немного разные сценарии но, смысл один: контроль. Контроль над странами, над экономиками, над правительствами. Россия и Америка – две диктатуры, цель которых контроль над миром.

Маркон в Стамбуле заявил о желании укрепить свою армию, свою страну и это точно никак не входит в интересы РФ и США. Как только Макрон начал думать об интересах французского народа больше, чем об интересах американского народа, на его улицах тут же появились «желтые жилеты».

Сильная Европа, как и сильная Украина никогда не будут в интересах России и Америки. Их задача – ослабить, развалить, а значит контролировать. Это их имперские замашки, а мы – жертвы имперских игр. Всех беспокоит вопрос: увидим ли мы «желтые жилеты» на улицах наших городов. Ответ – нет. В 2014 году они свою работу сделали, власть поменяли.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,США,Франция,революция,Илья Кива,Эммануэль Макрон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.