Россия, Сирия, Израиль и сбитый самолет

19 вересня 2018, 17:18
Власник сторінки
Главный редактор Newsader
6
1711
Россия, Сирия, Израиль и сбитый самолет

У Израиля фантастическое терпение.Минобороны России смертельно клевещет против него, а он продолжает приносить соболезнования и отрицать причастность, словно Кремль на самом деле считает его виноватым


 Ведь совершенно ясно, что заявление МО РФ про вину израильских ВВС — это для российской аудитории. Не признавать же, что перед нами — очередной эпизод страшного позора российской армии и ее бестолковых псевдо-союзников!

Как сказал Израиль, уничтожение Ил-20 — результат беспорядочной стрельбы из С-200 против израильских самолетов и ракет. Посмотрите любое видео, на котором сирийское ПРО якобы "сбивает" израильские ракеты: это просто салют-шоу для частных видеокамер. Ни одной израильской ракеты и самолета сирийцам сбить не удается. На этот раз салют привел к "птичкопаду" (именно так Гиркин в своем время называл гибель малазийского Боинга). Рано или поздно такой непрофессионализм кончается катастрофой. Обезьяна, стреляющая из пистолета, однажды застрелит себя.

Наконец, не будем забывать, что обвинения в адрес Израиля распространяют те же люди, которые в апреле рассказывали про сбитие 72 крылатых ракет Запада. До сих пор ждем, когда их соберут и предъявят.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,самолет,Израиль,Сирия,ракеты,Запад,крушение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.