Встреча Путина и Трампа: не стоит ждать чуда

16 липня 2018, 14:09
Власник сторінки
российский оппозиционный политик
3
1689
Встреча Путина и Трампа: не стоит ждать чуда

После встречи Дональда Трампа и Владимира Путина ожидать ничего не стоит.


Будет мощная пиар-акция, пропагандистская кампания России. Трамп тоже заинтересован в пропагандистской поддержке. Особенно, если учесть демократов и СМИ, которые с ним борются, он заинтересован в хоть какой-то поддержке, чтобы реализовать свои достаточно разумные решения – политические и экономические.

Эта встреча была нужна Путину, чтобы создать необходимый пропагандистский эффект. То, что Путин является мировым лидером, лидером влиятельной, в политическом смысле, державы, от чего он не перестает быть обычным. Так что, от встречи будет пустой пропагандистский эффект, этого, по-моему, добивались все. Это будет единственным результатом.

Возможно, будет созданы условия для начала переговоров, но это продолжение той же самой кампании морочания головы, в которой Кремль очень продуктивен, взять хотя бы предыдущие соглашения. Так что, никаких результатов, даже если появятся условия для переговоров, достигнуто не будет.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: пропаганда,Кремль,Владимир Путин,Дональд Трамп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.