Когда россияне станут нормальными

02 липня 2018, 15:29
Власник сторінки
композитор, артист, певец
28
3840
Когда россияне станут нормальными

Как можно радоваться победе футбольной команды, когда умирают старики и дети?

Россияне, вы станете не великими, а просто нормальными, когда сможете своему правительству не позволить истратить на чемпионат мира по футболу в полтора раза больше денег, чем годовой бюджет на здравоохранение всей страны.

Когда умирают ваши дети без лекарств, вашим родителям и дедушкам-бабушкам ставят неправильные диагнозы псевдоврачи из далеких теплых мест, купившие дипломы, и при всем этом ваши чиновники покупают дома по 250 миллионов при зарплате в 1млн в год, не забудьте кричать "Россия, вперед!".

Радуйтесь футболу, враги своих детей, радуйтесь ровно с таким же отношением, как и к детским смертям в российских больницах, как и тому, что пенсионные свои вы никогда не получите, потому что они давно украдены, и до пенсии вы вряд ли доживете теперь. "Зато мы победили Египет, Аравию и Испанию" - с этим возвышенным чувством и будете хоронить близких.

 Вперед, россияне!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,футбол,чемпионат,пенсия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.