Вы все лжете…

17 квітня 2018, 19:16
Власник сторінки
PR-технолог
3
4031
Вы все лжете…

Вы все лжете…

Очень люблю наблюдать за данным персонажем и его информативные брифинги. Это «многоуважаемый» Эдуард Басурин, полковник,

Не буду иного говорить. Постараюсь все изложить быстро и просто. Хочется, что бы окончательно завравшиеся балаболы из Донбасса понесли наказание за промывание мозгов своим соотечественникам.

Постоянно, то и слышу вечное нытье данного персонажа по телевидению. Всегда досматриваю до конца, ибо интересно же какой шедевр на этот раз подготовили нам наши русские братья, живущие в Украине, на нынче управляемых такими остолопами территориях.

Возвращаясь к этому прихвостню Министерства информации Донецкой Народной Республики, стоит заметить, что почти все что говорится в эфире постановочных репортажей или брифингов, наглая ложь. Любимая фраза – «Как мы и утверждали!!!». Зачастую бывает такое, что сначала что-то в эфире говорится. А потом укропы негодяи все-таки делают то, о чем уже говорилось в эфирах. Постоянные «кровавые» провокации украинской стороны. Если же начать проверять сказанные вещи Басуриным, можно наткнуться на несоответствия. При чем постоянные и повсеместные.

Как обычно рассчитывается же на то что аудитория тупая, и уставшая после трудного рабочего дня все глотнет. Так же на тех, кто не разбирается в банальных военных вещах. Ведь шахтеры то воюют только на словах, а не деле то они зачастую кроме молотка ничего больше в руке и не держали. Ну и ясное дело, никто не проверяет и верит на слово.

Сознательное вранье до добра не доводят, и это факт. Я даже не говорю о том факте, что эти клоуны с МИ ДНР, не смотря на кураторов из российских подразделений информационно психологических операций, сыпятся на простых вещах, тем самым противореча себе же постоянно.

Интересно, как же жить в таком лживом государстве?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,новости компаний,Донецк,пропаганда,донбасс,Ложь,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.