Нецелевые траты из русского бюджета!!!

10 березня 2018, 14:49
Власник сторінки
PR-технолог
2
4420
Нецелевые траты из русского бюджета!!!

Нецелевые траты из русского бюджета!!!

Давно уже всем стало известно о таком прекрасном ведомстве как Министерство информации Донецкой народной республики. Ведь, как оказалось, оно стало орудием пропаганды и дезинформации не только на население «братских» и зарубежных народов, а также и на население непосредственно свое, так сказать.

Меня этот факт очень заинтересовал – ведь ни для кого уже не секрет, что самым опасным оружием, в нынешнем временном промежутке, является информация. Данное оружие способно нанести вреда больше нежели полномасштабные боевые действия. Так вот как оказалось управленцы республики оказались лгунами, которые боятся за свой статус – по сему тратят огромные деньги на то что бы население ДНР не замечали очевидного.

То есть, вместо того что бы тратить деньги, которые дает Российская Федерация на целевые нужды, возобновление и развитие инфраструктуры и промышленного комплекса они – «царьки», тратят их на себя ну и, разумеется, на замыливание глаз обычных граждан. И в нынешней ситуации ВАЖНО понять то, что теперь ведется война против населения республики. Раньше все кричали что укро-боты и порохо-боты обрабатывало население, а теперь, оказывается, этим всем занималось целое Министерство. Интересно чем же они руководствовались в этом плане – подскажите мне в комментариях, или поделитесь своими мыслями по этому поводу.

Тут только один итог напрашивается – деньги тратятся определённо не на те нужды, которые имеются в Республике, и ведь это уже не первый год все происходит.

Уверен, стоит задуматься по этому поводу – и разобраться - обязательно – «что?», «куда?» и «кому?» идут все эти деньги с русского бюджета…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,бюджет,новости компаний,деньги,Госбюджет,Утраты,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.