Обезьяны в костюмах

10 лютого 2018, 10:57
Власник сторінки
Блогер
3
461
Обезьяны в костюмах

“Совковая школа дипломатии” время зря не теряла и в правильном русле воспитывала новое поколение дипломатов России.

Ведь российскому дипломатическому работнику глубоко плевать на состояние России в целом, его интересует только обогащение за счет миссий, поездок и участия в различных конференциях и голосованиях. Такой беспечный образ жизни и приводит к вытоку информации в Интернет о пьяных работниках за рулем после посещения стриптиз клуба, численных ДТП, махинациях с документами и т.д. и т.п. К сожалению, все работники дипломатических представительств имеют дипломатический иммунитет, в связи с которым их невозможно привлечь к уголовной или административной ответственности на территории, на которой было совершено преступление. Но государство оставляет за собой право выслать его обратно, объявив его persona non grata.

В связи с последними убийствами и необъяснимыми смертями дипломатов можно сделать четкий вывод о том, что сейчас данная профессия стала гораздо опасней. Российские дипломаты гибнут при необычных ситуациях, как будто по написанному сценарию. По официальной версии Кремля российские дипломаты просто стали уязвимыми на инфаркт или тяжелое скоротечное заболевание. Чуркин, Карлов, Еровинкин, Польшиков, Кадакин, Маланин, Скрыльников - странная особенность, не находите? Констатация факта: средняя продолжительность жизни российского мужчины 65,9 лет. Но российские дипломаты за рубежом все чаще уходят в мир иной намного раньше.

К этому всему мы имеем полнейший провал на международной арене. Выражение о том, что рыба гниёт с головы наилучшим образом подходит к быдло-главе МИД РФ. Стоит отметить, что в мировом сообществе Лавров известен своим отнюдь не дипломатическим поведением, а зачастую и откровенным хамством. Быдло-дипломат Лавров ведет себя как мелкий хулиган, позабыв о долге в размере 104 тыс. $ в виде неоплаченных штрафов за нарушение правил парковки российской миссией при ООН. Данная политики ведет только к ухудшению отношений между государствами и прямо ведет к активным действиям в ответ. США высылают 35 российских дипломатов и намерены закрыть две российских миссии – в Нью-Йорке и Мэриленде. А министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии объявило персонами нон-грата пятерых российских дипломатов.

А чего только стоит замена постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Новый глава Василий Небензя уже успел отличиться на заседаниях: читая доклад с листка и играя с табличкой для конференций “Russian Federation”.

Продвижением же «русского мира» занимаются как дипломаты, так и боевики на Донбассе, но пропагандируя только одно- терроризм.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Дипломатия,дипломат,дипломатические отношения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.