Что для Собчак аннексия полуострова Крым?

23 жовтня 2017, 13:11
Власник сторінки
менеджер
0
396
Что для Собчак аннексия полуострова Крым?

Телеведущая Ксения Собчак не может определится какому государству принадлежит полуостров Крым — она не поддерживает российский слоган «Крым наш», но и не против него.

Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону об выборах президента и перенес их на годовщину аннексии Крыма - 18 марта 2018 года.

Одна из претенденток на президентское кресло - телеведущая Ксения Собчак, которая официально объявила о своих планах баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

По словам Собчак, она находится вне «жестких идеологических рамок», не принадлежит к конкретным партиям и не связана партийной или групповой дисциплиной. По словам журналистки, в рамках президентской кампании она «даже не за «Крым наш» и не против».

«Я не принадлежу к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной, в рамках этой кампании я даже не за «Крым наш» и не против. Я за то, чтобы в стране прекратилось тотальное воровство, появились настоящая политика, власть, подотчетная свободному волеизъявлению людей, которые сами решат, как им жить, и на равных со всем мировым сообществом и соседями решат, чей же Крым на самом деле», — заявила Собчак.

Иными словами, в предвыборной программе — она не поддерживает российский слоган «Крым наш», но и не против него.

Возможно — это своеобразный пиар-ход, цель которого привлечь две стороны электората, одна из которых поддерживает аннексию полуострова и другая, которая осуждает действия спецслужб России и высшего руководства РФ по отношению к Украине, Украинскому Крыму и его коренным жителям.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,власть,Президентские выборы в России,Выборы,президент,Ксения Собчак,телеведущая,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.