Коррупция в России №0!

10 серпня 2017, 11:47
Власник сторінки
Журналист
1
172
Коррупция в России №0!

если коррупцию не остановить, то ее нужно возглавить!

Чтобы они не делали, а на выходе — если коррупцию не остановить, то ее нужно возглавить!

Комитет по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы Российской Федерации подготовил поправки в Уголовный кодекс, которые предполагают ужесточение наказания за коррупцию, увеличив сроки с 2–3 до 3–4 лет, а также установить для третейских судей наказание за злоупотребление полномочиями в виде лишения свободы сроком до трех лет. В Госдуме Законопроект был одобрен в Генпрокуратуре и Верховном суде.

Напугали ...

Коррупционеры были, есть и будут! Без коррупции Россия прекратит свое существование! Это российский менталитет!

Складывается такое впечатление, что деньги потоком попадают в руки российских чиновников, никак не мимо, не важно за какой вопрос: «отмазать» ребенка от армии, договориться не отправлять солдата на Донбасс, или получить водительские права, или разрешение на оружие и т.д.. Мы привыкли за все платить. Коррупция, мне кажется, лидирует среди многих проблем.

Вот в России есть группа государств по борьбе с коррупцией (ГРЕКО), и что, что-то изменилось?! Как по мне, так коррупция только процветает и чем дальше, тем хуже.

Менталитет россиян виден невооруженным взглядом. Так, как они отдыхают, где бы они не были, сразу понятно, что это русские, к сожалению в плохом смысле... Надежда, конечно умирает последней, но я не верю, что у них там что-то изменится, пока не поменяется полностью власть и правительство. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Генпрокуратура,Госдума РФ,коррупция,взятки,законопроект,Верховный Суд,наказание,уголовный кодекс,менталитет русских,российская коррупция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.