ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ КРЫМА

24 січня 2017, 17:31
Власник сторінки
менеджер
1
334

Так что же ждать жителям Крыма, если ямы на дорогах ремонтировать не эффективно, а на капитальный ремонт денег нет?



Если в поисковик Google задать слова «дорожные войны, Крым», то он выдаст сразу с десяток ссылок. Это уже устойчивое словосочетание, и оно означает войну между маленькими и большими строительными фирмами за деньги на ремонт дорог. Поскольку фирмы занять «междоусобными войнами» - распилом, то дороги не строятся, и там происходят постоянные аварии. Автодорожным хозяйством Крыма до недавних пор заведовал человек, который работал танцовщиком, и которого якобы уже заменили. Но вряд ли замена кадров здесь решит дело: распил - древняя наука Кремля, и она будет цвести независимо от характера танца нового руководителя.

Как сообщают Крым. Реалии 23 января сего года подконтрольный Кремлю глава Крыма Сергей Аксенов на встрече с нынешним министром транспорта Крыма Анатолием Волковым выразил свое недовольство состоянием крымских дорог и работой ведомства в прошлом году. В свою очередь Минтранс напомнил об ограниченном бюджете на 2017 год.

«То, что происходило в прошлом году, не поддается никакому описанию. Я недоволен работой… Неосвоеные средств по программам, которые были выделены руководством страны, некачественная работа, практически по всем мероприятиям сорваны сроки. Все подрядчики, которые на камеру обещали в сроки выполнить задачи, обещания не сдержали», – выразил претензии Аксенов.

В Минтрансе же отвечают, что главной проблемой в 2016 году для крымских дорог стала«долгосрочная программа на проведение капремонта и реконструкции», в этом году, по сообщению профильного министра, разработали новых подход, который обещают утвердить в течение двух недель.

В чем заключается новый подход министр не объяснил. Складывается ощущение, что крымский народ в очередной раз кормят пустыми обещаниями.

Также обговаривался вопрос ямочного ремонта, от которого в прошлом году хотели отказать как от неэффективного.

Так что же ждать жителям Крыма, если ямы на дорогах ремонтировать не эффективно, а на капитальный ремонт денег нет?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Крым,дороги,Ремонт дорог,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.