Браво Беланов!

03 квітня 2017, 22:42
Власник сторінки
гражданин Украины
0
347
Браво Беланов!

Сегодня трудное время для Украины. Хотя, а когда оно было легким. Но всегда нужно смотреть в будущее и думать о нем.

Как в песне:  «Мы родились, чтоб сказку сделать былью». И это не пустые слова. Нет предела совершенству, но для этого нужно что-то делать, к чему-то стремиться, трудиться и тогда все будет получаться. 

Скоро в Киеве стартует, на мой взгляд, прекрасное мероприятие. Нет, я не о Евровидении или о каком-то распиаренном мероприятии, не о калифе заморском, приехавшем на час!
 

Этот праздник, который будет иметь свое продолжение, состоится он благодаря великому футболисту, обладателю «Золотого мяча», человеку действительно любящему свою страну и, который пытается изо всех сил сделать все от него зависящее в наше непростое время, - ну, конечно, это Игорь Иванович Беланов! 

Это мероприятие, которое подарит праздник не только городу Киеву но и всей Украине! Игорь Иванович Беланов, чуть ли не единственный человек в стране, обративший внимание на проблемы дворово-аматорского футбола. 

Легендарный футболист не почивает на лаврах былой славы, а делает все для развития украинского футбола, увлеченности молодежи спортом,  а если посмотреть на проблему глубже, то это забота о здоровье нации. 

Когда-то в СССР были такие турниры – «Кожаный мяч», «Золотая шайба». Из этих детских турниров вышло немало звезд, включая и самого Игоря Беланова, О. Блохина и других мастеров спорта.  Давайте вспомним бразильский пляж  Копакабана, где начинали великие Пеле, Горринча, Роналдиньо… 

Честь и хвала Игорю Ивановичу и его друзьям, партнерам, меценатам, всем неравнодушным людям, которые  дарят этот праздник.

Браво, Игорь, и с Богом!

 

Belanov Football League - чемпионат Киева по мини-футболу
Старт - 8 апреля 2017г.
Время проведения : апрель - октябрь
Место проведения - Киев, ул. Закревского, 32, спорт-комплекс "Столица"
Количество команд  - до 72
Количество лиг - до 6
Формат команд - 4+1 ( правила мини-футбола )
Формат игры - 2 тайма по 20 минут
 

Количество полей для игр - 2
Организаторы - Фонд Игоря Беланова, Ассоциация развития аматорского и корпоративного спорта
При поддержке : телеканал Футбол 1, Футбол 2, Sport.ua,
 
LB.UA, UA-Football, Football.UA, ProTV.UA
Партнеры : спортивная экипировка - Hummel, интернет-доступ - NashNet, охрана - Шериф, интернет-продвижение Digital Finger, туристический партнер - ИнтерЛайн Тур, угощает - This Is Пивбар, пиарит - WiFi Бар

Регистрация команд -
 bfl.igorbelanov.com

Менеджер по работе скомандами -  
 0938251587 Андрей Марченко

Спонсорство и партнерство -  0933599857 Ярослав Заграйчук

Стань участником футбольного счастья! 

Каждый Ваш репост - это + в карму:)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Киев,футбол,Пеле,Олег Блохин,Золотой Мяч,Игорь Беланов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.