О МОИХ МОТИВАЦИЯХ ВНИКАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ!!!

13 січня 2022, 10:18
Власник сторінки
Owner and Founder в AYSINA, общественный деятель
0
90337
О МОИХ МОТИВАЦИЯХ ВНИКАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ!!!

После того, как я приняла решение вникать в политические процессы, меня часто пытаются зацепить вопросом : мол, что я, дизайнер, собралась делать в политике .. хватит уже фотографов и т. д …

Но…!!!!!!!!

Если кто-то думает, что на мне завязана  роль исключительно дизайнера, который превращает вдохновение в успешные проекты – это только вершина айсберга! Прежде всего, я  - предприниматель!!! И я сфокусирована на том, как создавать конкурентную продукцию и как держать бизнес на плаву!!! И именно в этом очень важна поддержка государства, а не борьба против драконовских условий, о которых я знаю не понаслышке уже на протяжении 20 лет существования моего бизнеса !!! Вот почему мне хочется изнутри системы поменять все в корне и нажать на нужные рычаги, которые упростят ведения бизнеса всем предпринимателям!!!

Когда-то меня так же пытались цеплять, когда я с экономическим образованием ушла в фешн – индустрию! Но именно подкованность в экономических вопросах позволила моему бренду быть на высоких ступенях Олимпа!!! А сейчас я вижу необходимость углубиться в политические процессы, чтобы совсем на другом уровне поменять рельсы, на которых ездит  украинский бизнес!!!

 

Следующая причина - я - мать! И у меня взрослый сын, на плечах которого лежит необходимость защиты страны! И здесь тоже очень важно понимать на молекулярном уровне всю специфику!

 

Я - женщина! И в силу новостей про воинскую обязанность женщин, мне важно быть политически подкованной!!! А еще я планирую рожать детей!!! И мне  важно исправить недоработки в государственных решениях, благодаря которым многие украинцы смогут рассчитывать на реальную помощь от государства, а не на ее иллюзию!

 

Я знаю, что политика - это серьёзно и требует огромной отдачи! Но разве что-то может заставить меня сделать шаг назад, если я действительно чувствую в себе силы покорить новые горизонты ???

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.