ПРО ИНТЕРВЬЮ С ОТАРОМ КУШАНАШВИЛИ

02 лютого 2022, 21:25
Власник сторінки
Owner and Founder в AYSINA, общественный деятель
0
8236

И ПРО ТО, НА ЧЕМ Я СТРОЮ ФУНДАМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Сегодня у меня было интервью с Отаром Кушанашвили!!! Горячие вопросы, горячие темы, горячие эмоции!!! Я в который раз повторяла, как мантру, что должно быть в арсенале образа жизни женщины! Это то, с чем живу я и чему верна на протяжении уже долгого времени!

Первое и главное – никогда не пойму тех, кто говорит об абсолютном принятии себя!!! Кто это придумал – адепты лени? Это так вы заворачиваете нежелание заниматься собой – дескать, нужно любить себя такой, какая вы есть??? И то же самое про «боди позитив», сторонников которого становится все больше!

Я не согласна с этим! Потому что женщина должна ПАХАТЬ над собой, над своей внешностью и над своим отражением в зеркале!!!

Кто сказал, что красота – это что-то, что можно взять с блюдечка? За свою красоту нужно бороться и тяжелой артиллерией!!! В первую очередь – это ранние подъемы, закаливание, физкультура, спортзал, физическая активность, правильные уходовые процедуры за лицом и телом!!! И все это должно быть РЕГУЛЯРНО!!! Нужно выбросить из своего словаря слова «привести себя в порядок к лету»!!! Женщина должна выглядеть безупречно каждый день!!!

И только тогда, когда это станет нормой жизни – только в этом случае можно говорить о принятии!!! Только когда вы видите результаты своей работы над собой – и не на шаг раньше!

А еще нужно заботиться не только о внешней красоте, но и о красоте мыслей!!! Нужно работать над характером, над отношением к миру и к людям, над эмоциями!!! Без этого внутреннего фундамента нельзя прийти к правильным результатам!!!

Знаете, я могу предвидеть – многие из вас прочитают этот пост, подпишутся под каждым словом, а завтра все равно продолжат жить так, как жили!!! Вот в чем парадокс! Гораздо проще идти по протоптанной лыжне, чем выходить на другую дорогу!!! Поэтому я искренне желаю всем – выходите из зоны комфорта, начинайте ОСОЗНАННО меняться!!! Если вы этого не сделаете – кроме вас это не сделает никто!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.