Рожать или воевать?

11 січня 2022, 13:31
Власник сторінки
Owner and Founder в AYSINA, общественный деятель
0
42680
Рожать или воевать?

Решила проанализировать этот закон, обязывающий всех женщин стать на воинский учёт, который был принят ещё 11 октября 2021

Потому как  этот вопрос не то чтобы интересует женщин всех возрастов и профессий, даже аполитичных, этот вопрос скорее пугает!!!! А узнав, что я все больше и больше внедряюсь в анализ политических процессов, буквально завалили мои месенджеры вопросами, касаемые этого закона …

Бредовая инициатива!!

Зачем это нужно и кому? У нас ведь и так все представительницы женского пола кто желает, может идти и служить в армию!!!

Лично моё мнение, что это очередная попытка отвлечь население от реальных проблем и в первую очередь социальных!! И конечно держать в страхе, что а, мол, вдруг сейчас нападёт какой-нибудь агрессор.

Каждому же понятно, что социальный накал неумолимо растёт и судя по всему вместо, того чтобы предпринимать реальные шаги по стабилизации экономики,  идёт обычный план по отвлечению внимания….

У нас в стране демографический кризис и нужно принимать меры по стимулированию рождаемости, поддерживать молодые семьи, а вместо этого решили  женщин ставить на воинский учёт...

Я несколько постов написала о том, как сделать выводы из казахского сценария и какие шаги необходимо принять, чтоб избежать схожих последствий, но судя по всему у власти другое мнение..

Подчеркну, я ни в коем случае не желаю нам пережить ни одной революции больше, так как при этом чаще всего страдают обычные люди!! Но, когда анализируешь принятые законы, то степень негодования зашкаливает !!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.