Политическая «война» между Зеленским и Порошенко – не более, чем лицемерие

02 грудня 2020, 18:34
Власник сторінки
Народный депутат Украины, "Оппозиционная платформа - За жизнь"
0
15066
Политическая «война» между Зеленским и Порошенко – не более, чем лицемерие
Фото: Odessa Online

Лицемерие прикрывающее вполне деятельный союз


Объединение «Слуг народа» и «ЕС» в Одесском городском совете, где эти политсилы уже неприкрыто делят власть и портфели, еще раз показало пустоту предвыборных обещаний и откровенный обман избирателей. 
Зеленский оказался абсолютно тождественен Порошенко, сыграв на руку коррупционеру Труханову и это хорошо должны понимать проголосовавшие за них люди. 
Как руководитель Одесской городской организации ОП-ЗЖ могу заверить, что наша политсила и наши депутаты городского совета сделают все, чтобы планы действующей городской власти по распродаже одесской земли и дележу городского бюджета не осуществились, для этого у нас есть большой опыт работы в оппозиции. С нами им будет очень несладко, мы будем очень пристально следить за всем, что будет происходить в городском совете, вокруг Одесского исполкома и его должностных лиц.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.