Нардепа Верховной Рады Ирину Констанкевич застали за интимной перепиской с женщи

18 вересня 2020, 19:16
Власник сторінки
0
730
Нардепа Верховной Рады Ирину Констанкевич застали за интимной перепиской с женщи

Украина во всю наслаждается Евроинтеграцией. И если с европейским уровнем жизни нужно еще немножечко подождать, то ЛГБТ-утехами можно развлекать себя уже сейчас. Этим и занялась одна из нардепов.

Украина во всю наслаждается Евроинтеграцией. И если с европейским уровнем жизни нужно еще немножечко подождать, то ЛГБТ-утехами можно развлекать себя уже сейчас. Этим и занялась одна из народных депутатов Верховной Рады, преступив к откровенным разговорчикам с подружкой прямо во время одного из заседаний, сообщает издание .

Ирина Констанкевич из партии «За будущее» не очень интересовалась тем, что будет в стране в ближайшие дни, месяцы и годы. Большее ее волновало, какие еще знаки внимания окажет ей таинственная незнакомка. Фото переписки появилось в руках журналистов в пятницу, 18 сентября.

На снимках видна переписка в одном из популярных мессенджеров. Депутат во время заседания беседовала с дамой, недвусмысленно намекающей на интимную связь.

«Как бы я хотела сейчас быть рядом с Вами ... Сегодня ночью я мыслями с Вами», – пишет воздыхательница Констанкевич.

Кроме того, неизвестная барышня поинтересовалась, когда она сможет позвонить депутату и призналась, что с нетерпением ждет ее звонка каждый божий вечер.

В ответ политик выслала воздыхательнице аудиосообщение, а также фото из зала Рады, как бы объясняя, что болтать сейчас не может и занимается важными для страны делами. Счастливое лицо политика намекало, что к оказываемым знакам внимания она относится крайне положительно.

ЛГБТ-отношения на Украине не воспрещаются и наоборот, даже поощряются. Вот только пока депутаты будут придаваться интимным перепискам со своими однополыми возлюбленными, как в Европе в Незалежной вряд ли станет.

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Верховная Рада,ЛГБТ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.