Кто причастен к растрате бюджетных средств в Горловке?

03 серпня 2020, 21:33
Власник сторінки
0
129

Кто причастен к растрате бюджетных средств в Горловке?

Как стало известно автору из собственных источников, в Горловке уже не один год существует преступная схема по отмыванию бюджетных средств. Если сейчас напишу, что к ее существованию причастны заместитель администрации Горловки Александр Ивахненко и начальник управления ЖКХ Роман Конев, то, думаю, уже никто не удивится.

Эти «честные» должностные лица, в преступном сговоре с не менее «честными» высшими руководителями ДНР, а именно Министром строительства и ЖКХ Сергеем Наумцем и начальником департамента ЖКХ Минстроя Денисом Чуприной организовали схему растраты бюджетных средств, предусмотренных на закупку химических реагентов для нужд КП «Вода Донбасса».

Помимо этого, с целью укрытия собственной преступной деятельности, вышеуказанные деятели стараются фальсифицировать результаты систематических проверок качества питьевой воды, а именно оказывают давление на ответственных работников КП «Вода Донбасса».

По наименьшим подсчетам, Ивахненко и Конев уже присвоили себе больше 3-4 миллионов рублей!

Думаю, не только мне, а и всем горловчанам неприятно осознавать тот факт, что из-за разгула коррупции в ДНР люди не могут быть уверены даже в качестве воды, которая и так редко течет в наших кранах!

Написал эту статью с надеждой на то, что справедливость когда-нибудь восторжествует!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.