Внимание: Вспышка чесотки на передовой ЛНР!

15 червня 2020, 19:09
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
321
Внимание: Вспышка чесотки на передовой ЛНР!

Громкие фразы, по типу: “Мы хотим в Россию”, “Донбасс – это Россия”, в республиках народных Донбасса, на слуху от мала до велика

Чтобы быть ближе к своей заветной мечте, новоиспеченные граждане РФ, готовы не собрать свои чемоданы и осчастливить один из романтических регионов Сибири, а просто обвешаться триколорами, одеть лапти и кричать патриотические речевки.

Бравые парни с 4 мсб решили пойти дальше – “закаляют” свои бренные тела грязью и вшами. Наиболее продвинулся в этом отношении 1 батальона капитана Якимовского Сергея с позывным Череп: второй месяц его бойцы привыкают к постоянному поту, вонизму и вшам. Это как нужно издеваться над собой, что при такой жаре, не организовать элементарный душ? Интересно, они в детстве “Мойдодыра” читали? Корней Иванович Чуковский – это вам ни американский неформал, а русский, советский поэт, публицистлитературный критик, переводчик и литературовед, детский писатель и . Так что же вы товарищи так опустились?  Вчера, в медпункт батальона обратился рядовой с позывным Карась. Показал доктору свои красные, больные ноги и воспаленные половые органы. Согласно предварительному диагнозу – Чесотка. Боец рассказал, что на позициях у многих пацанов такая же фигня. Со слов доктора стало известно, блох масса, а за последний месяц ни одной бани в подразделениях не было. Пацаны говорят, что во всех блиндажах блохи, чуть ни с головы струшивают. Ну то что командованию 2 АК наплевать на одноразовых бойцов – это понятно. Но вот где роль и место комбата? Почему выражение: “Моется тот – кому в падла чесаться”, стало черной меткой целого батальона.  Интересно, а гвардии генерал-лейтенант Сычевой Андрей Иванович - командующий 8 общевойсковой армией, куда и входит 2АК, сам моется? А сына своего он оставил бы без бани, на жаре на целый месяц, в окопе, переполненном вшами или в таких условиях должны быть только одноразовые бойцы?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Вирус,заболевание,болезнь,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.