Как президент играет в пользу кармана конкретного олигарха

07 травня 2020, 11:18
Власник сторінки
0
248
Как президент играет в пользу кармана конкретного олигарха

Помните старый фильм «Игрушка»?

Богач в нем задаёт вопрос своему менеджеру о том, кто из них большее чудовище: он, давший приказ тому без штанов пройти по кабинетам, или менеджер, готовый исполнить любой приказ.

В Украине власть продолжает останавливать работу атомных энергоблоков, при этом планируя повышать выработку тепловой электроэнергии ТЭСами, которые принадлежат, в отличие от атомных государственных электростанций, частному капиталу.

То есть идет четкая работа «зелёных слуг» в пользу олигархата. Очевидно, что президент Зеленский и назначенный им премьер Шмигаль играют в пользу конкретного олигарха и плевать хотели на интересы украинского народа.

Национальная комиссия по энергетике и коммунальным услугам (где сегодня люди Зеленского) на днях уже предложила повысить стоимость электроэнергии для нас с Вами.

Если со Шмигалем все понятно – это менеджер Ахметова, то сомнения по президенту тают с каждым днём.

Так кто страшней: олигарх, давший указание, или президент, готовый вопреки интересам страны его исполнить?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: электроэнергия,тарифы,тэс,Владимир Зеленский,Ринат Ахметов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.