Машины с украинской регистрацией в ДНР под угрозой

15 січня 2020, 12:35
Власник сторінки
Журналист
1
2762

Маразм управления “республики” не перестает удивлять.

При виде флага Украины у властей “ДНР” глаза все больше и больше наливаются кровью, даже если он находится на номерах автомобиля. Боевики “ГАИ МВД ДНР” продолжают проверки транспортных средств на предмет “временной регистрации ДНР” и принудительно мотивировать водителей на получение республиканской регистрации.

В этот раз спокойно съездить к родственникам и друзьям не получится. При проезде КПВВ “боевиков” вы даже не будете ничего подозревать. Нововведение, с которым вы столкнетесь это отказ в оформлении таможенной декларации (в режиме временного ввоза). А именно при пересечении пунктов въезда-выезда будет происходить стандартная процедура, но появится множество новых глупых вопросов. После чего вы проследуете далее в своем направлении, но выехать без приключений уже не выйдет. Вся информация про машину внесется в ведомственную базу данных. И дальше начинается так называемая в рядах “ГАИ ДНР” охота.

В телеграм каналах все чаще всплывают жалобы от местных жителей, которых останавливают для проверки регистрации автомобилей. С этого вывод что власти ДНР” нехило взяли за яйца управление “МВД”. Уже официально зафиксирован не один случай задержания и изъятия транспортного средства.

В форме волшебного пендаля они использую конечно же угрозы, разве ожидали что-то другое? Если вам каким-то чудом получится откупиться на месте, считайте вам повезло. В противном случае, автомобиль тут же на месте заберут на стоянку, и до оформления регистрации “ДНР” и оплаты немаленького штрафа машину не видать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,власть,Донецк,деньги,машины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.