«Это ненадолго»!!!…

15 листопада 2019, 12:33
Власник сторінки
Народный депутат Украины
4
397
«Это ненадолго»!!!…

Не соврал пан Зеленский, когда говорил, что демократия в его фракции «это ненадолго». Вот фракция и партия дружно заклеймили и исключили из своих рядов депутатов Анну Скороход и Антона Полякова.

Прям пахнуло камерной изморозью из середины прошлого века, когда вот так отбирали партбилеты за «отклонения от линии партии». Дальше – сами знаете что… Впрочем, супруг Анны Скороход, я думаю, уже понял и ощутил на себе, куда может привезти ее нежелание следовать линии партии.

При этом «слуги», которые как теперь известно, тоже стремятся в Европу и НАТО (до выборов они это не выпячивали – угадайте почему?), как-то не очень по-европейски трактуют  свою демократическую принципиальность. Наделенная полномочиями замглавы фракции пани Кравчук так и сказала, что Скороход исключили за - систематическое голосование в комитетах и сессионном зале вопреки принятой позиции фракции.  В почти тридцатилетней истории нашего парламента, как мне кажется, это такой первый случай…

Антона Полякова формально исключили из партии и фракции «за прогулы» - еще один уникальный прецедент.  Кнопкодавство, и проститутки во время заседаний – это видимо вообще не грех... это по-европейски.

Так что уважаемые коллеги из «Слуги народа» - вы все поняли?...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.