Противостояние Приходько и Пушилина

05 листопада 2019, 07:46
Власник сторінки
Журналист
0
357

“ДНР” выстраивает заграничные контакты и увеличивает свою экономику....

 

По итогам экономического форума, который прошёл в Донецке, глава “ДНР” Пушилин дал интервью российским журналистам в частности Александру Чаленку представителю информационного агентства   Ukraina.ru”.  По итогам общения двух любителей “русского мира” оказалось, что “ДНР” выстраивает заграничные контакты и увеличивает свою экономику. Вероятно, речь идет о близком окружении “Путилина”, уж они-то точно зарабатывают на фоне бедствующих людей.

События, которые происходят в политическом руководстве “республики” плохо сказываются на простых людях, например, продолжает задержка выплаты зарплат на предприятиях. По состоянию на сегодня происходит политическая война между Пушилиним и “мэром” Горловки Приходьком, а заложниками ситуации остаются работники завода “Стирол”, которые не получают зарплату почти полгода. Глава “республики” перебрасывает этот долг, на руководство города Горловки в частности на Приходько, в результате денег нет.

На фото обращения работников “Стирола” к Пушилину о невыплатах зарплаты, может быть до конца года он удосужится решить проблему людей. Деньги, по его словам, зарабатываются и экономика принципе растет. Люди поговаривают, что задержки выплат в большей степени обусловлены дефицитом наличной массы российской валюты, вызванного сокращением дотаций со стороны РФ. Вот и приходится простым людям бедствовать, когда “народная власть” не может поделить между собой сферы влияние и конечно же деньги.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: зарплаты,люди,Приходько,Горловка,Стирол,Донецкая народная республика,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.