Власть ЛНР не дает право выбора

20 жовтня 2019, 19:25
Власник сторінки
Журналист
0
309

флешмоб мы хотим в Россию...

18 октября в Луганске на центральной площади был проведён флеш-моб “Мы хотим в Россию”. Организовали это мероприятие, так называемые, “патриоты ЛНР”, которые видят будущее республики только в составе Российской Федерации. Но, всё-таки реальные организаторы этого “шоу”, “действующая власть”, которая принудительно устроила эту “показуху”, с целью привлечь внимания России.

Логика проведения флеш-моба проста, нужно как можно больше привлечь бюджетников, учащихся ВУЗов и школ к этой акции, чтобы увеличить значимость этого события. Только “матушке Рассее” это совсем не интересно и реагировать они никак не будут и не хотят.

Если копнуть глубже, то проводятся только мероприятия подконтрольные власти, оппозиции в принципе нет. По мнению “действующей власти” Пасечника, всё население согласно с мыслью о том, что будущее “ЛНР” только в составе РФ, но на самом деле есть очень много патриотов Украины, которые проживают на временно оккупированной территории Луганской области. В связи с этим, можно утверждать, что “народная власть” решает за людей и не дает им реального право выбора, как и где жить.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: люди,акции,флеш-моб,Луганская народная республика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.