Жителям ДНР отказывают в получении визы на территории Евросоюза

05 жовтня 2019, 12:18
Власник сторінки
0
10481
Жителям ДНР отказывают в получении визы на территории Евросоюза

Как отказаться от Российского паспорта?

Задрал этот Евросоюз!! Почему они не хотят признавать российские паспорта, которые мы получили в Донецкой Республике?! Мы тоже хотим, - ездить зарабатывать в Польшу, но, чтобы получить визу, нужен украинский паспорт. Где его взять то?! Все так обрадовались, что можно паспорт получить российский, думали, что будут в Европе как русские, ага шиш!! Получается, этот паспорт только чтобы по России ездить, но там тоже работы нет ни черта. Уже ездили люди в Шахты, Ростов и Таганрог, говорят, не выгодно. За жилье плати, за еду плати, и пашешь по пятнадцать часов.    Начинаешь просить, что бы денег добавили, так сразу говорят, что если не нравится, то можешь валить к себе в дырляндию. И почему это дырляндия?! Мы же русские, как и они, получается паспорт российский липовый, в Европу не поехать, и в России нас не ждут, еще и оскорбляют. Кому мы нужны вообще?

         Может кто-то знает, как отказаться от этого проклятого российского паспорта, и как восстановить украинский? Можно ли восстановить украинский паспорт без выезда с территории Республики?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: загранпаспорт,российский паспорт,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.