Животворящие медали на службе «ДНР»

23 вересня 2019, 10:36
Власник сторінки
Журналист
0
1714
Животворящие медали на службе «ДНР»

И смех и грех....

«Чудеса были, чудеса есть, чудеса будут. Вы только верьте.»

С такими словами Пушилин вручил медальки «За заслуги перед Республикой» отличившимся в местных СМИ пожарникам Спичаку и Кривошею.

Пожарники 11 сентября якобы получили ранения во время ликвидации пожара в частном секторе поселка Трудовские Петровского района Донецка. Но ранил их не огонь, а коварные укропы, которые целенаправленно вели обстрел именно того поселка, именно того пылающего сектора, именно в то время.

Поговаривают, что ранения были настолько тяжелыми, что первые фото с Дениской пришлось делать прямо в больничной палате. Мыслей о каких-то привилегиях от полученных «наград», ясное дело, что конечно же не было. Но как только храбрецы получили «государственные», то сразу же почувствовали на себе их волшебную силу. И, о чудо, уже через пару часов с тел пострадавших от украинской хунты спасателей сами собой исчезли бинты и повязки, раны затянулись, и все последующие фото с чудо-медалями они делали в парадной форме и под солнышком.

Вот оно чего происходит: волшебство на глазах. Никого, наверное, не удивит если завтра они пойдут по поверхности донецкого карьера. А что было бы, вручи им Дениска ордена, а не просто медальки? Страшно представить, не то что словами выразить. А самое интересное куда засунут эти знаки волшебного происхождения пожарники, когда Россия окончательно утратит интерес в полностью разбитой ДНР с ее обреченным народом?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: награды,Донецкая народная республика,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.